欢迎访问林西县公共资源交易中心网站!

林西县城市管理综合执法局垃圾处理厂道路硬化工程废标公告

一、采购项目编号:LZC-2019-116

二、采购项目名称:道路硬化工程公开招标

三、公告期限2019年9月5日--2019年9月9日

四、废标原因:

原中标人井冈山博达公路施工有限公司项目负责人存在在建工程,不符合招标文件要求,取消中标资格。根据采购人建议本项目做废标处理,重新组织招标。

对以上公告内容若有异议,请在公告期内提出实名书面举报材料,过期视为无异议。

、公告发布的媒体:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)

2、内蒙古自治区政府采购网:http://www.nmgp.gov.cn/

3、林西县三务公开监督服务大数据平台:http://lx.mifengchengshi.com

4、林西县公共资源交易中心网站:http://lxzfcg.linxixian.gov.cn

采购人:林西县城市管理综合执法局

联系人:袁树红        联系电话:13664861581

、采购代理机构:林西县政府采购中心

联系人:王泽浩      联系电话:0476-5352616

、同级政府采购监管部门:林西县财政局政府采购管理办公室

监督投诉电话:0476-5325856

林西县公共资源交易中心

O一九年


【字体: 】 【打印】【关闭

相关文章

Copyright (c)2017 newcgzx.linxixian.gov.cn All Rights Reserved     林西县采购中心主办     蒙ICP备16004577号 联系我们 | 法律声明 | 站群导航