欢迎访问林西县公共资源交易中心网站!

大营子乡盈旺绿色有机设施农业建设项目(C区)废标公示

   大营子乡盈旺绿色有机设施农业建设项目(C区)招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,对本项目废标情况进行公示

项目

编号

序号

被否决(废标)单位名称

被否决(废标)原因

LGZJ-2019-087

1

四川宏远建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交资格审查原件,未通过资格审查

   公示时间从20190906日至20190910日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标人名称:林西县大营子乡人民政府

地址:林西县

联系人:陶勇

联系电话:13847635832  

 

招标人:林西县大营子乡人民政府

招标代理机构:内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司

日期:20190906


【字体: 】 【打印】【关闭

相关文章

Copyright (c)2017 newcgzx.linxixian.gov.cn All Rights Reserved     林西县采购中心主办     蒙ICP备16004577号 联系我们 | 法律声明 | 站群导航